MARTILLO DEMOLEDOR GSH 5 POTENCIA 1100W, FUERZA DE IMPACTO DE 7,5 J BOSCH 06113370H0
MARTILLO DEMOLEDOR GSH 5 POTENCIA 1100W, FUERZA DE IMPACTO DE 7,5 J BOSCH 06113370H0
Precio habitual
$1.087.811,57 ARS
Precio habitual
Precio de oferta
$1.087.811,57 ARS
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
¿Sabés por qué ocultamos los precios? Porque queremos conocerte y saber lo que necesitás. Registrate y nuestro equipo técnico estará a tu disposición: tenés el mismo servicio que un cliente mayorista.
Medios de pago
- Transferencia con 3% OFF
- Tarjeta hasta 3 cuotas
- Mercado Pago
- Beneficios con Banco Santander, Galicia y Macro
Tu primer envío es gratis.
MARTILLO DEMOLEDOR GSH 5 POTENCIA 1100W, FUERZA DE IMPACTO DE 7,5 J, SISTEMA DE PERCUSIÓN PERFECCIONADO PARA MAYOR DESEMPEÑO DE LA HERRAMIENTA,
1.100 WATTS 2850 RPM DEMOLEDORES SDS MAX 5.6 KILOGRAMOS CINCEL, EMPUÑADURA AUXILIAR, PAÑO DE LIMPIEZA, TUBO DE GRASA, MALETIN DE TRASNPORTE 7.5 JOULE 1.100WATTS 2850RPM DEMOLEDORES SDSMAX 5.6KILOGRAMOS CINCEL,EMPUÑADURAAUXILIAR,PAÑODELIMPIEZA,TUBODEGRASA,MALETINDETRASNPORTE 7.5JOULE
- Marca: BOSCH
- Código del fabricante: 06113370H0
- Código de barras: 3165140561358
Compartir
