Ir directamente a la información del producto
1 de 1

MARTILLO DEMOLEDOR 1500 W / PERCUSION GPM 900-1890 / FUERZA DE IMPACTO: 16.8 J / ENCASTRE: SDS BOSCH 06113168H0

MARTILLO DEMOLEDOR 1500 W / PERCUSION GPM 900-1890 / FUERZA DE IMPACTO: 16.8 J / ENCASTRE: SDS BOSCH 06113168H0

Precio habitual $1.641.979,73 ARS
Precio habitual Precio de oferta $1.641.979,73 ARS
Oferta Agotado
Impuestos incluidos. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

¿Sabés por qué ocultamos los precios? Porque queremos conocerte y saber lo que necesitás. Registrate y nuestro equipo técnico estará a tu disposición: tenés el mismo servicio que un cliente mayorista.

Medios de pago

  • Transferencia con 3% OFF
  • Tarjeta hasta 3 cuotas
  • Mercado Pago
  • Beneficios con Banco Santander, Galicia y Macro

Tu primer envío es gratis.

MARTILLO DEMOLEDOR 1500 W / PERCUSION GPM 900-1890 / FUERZA DE IMPACTO: 16.8 J / ENCASTRE: SDS MAX / PESO 10,1 KG / MODELO: GSH 11 E

1.500 WATTS 1890 RPM DEMOLEDORES SDS MAX 10.1 KILOGRAMOS EMPUÑADURA AUXILIAR, PAÑO DE LIMPIEZA, TUBO DE GRASA, CINCEL, MALETIN DE TRANSPOTE 16.8 JOULE 1.500WATTS 1890RPM DEMOLEDORES SDSMAX 10.1KILOGRAMOS EMPUÑADURAAUXILIAR,PAÑODELIMPIEZA,TUBODEGRASA,CINCEL,MALETINDETRANSPOTE 16.8JOULE

  • Marca: BOSCH
  • Código del fabricante: 06113168H0
  • Código de barras: 3165140978484
Ver todos los detalles
Tu carrito
Variante Total de variantes Cantidad Precio Total de variantes
1 Unidad11316B
1 Unidad11316B
$1.641.979,73/unidad
$0,00
$1.641.979,73/unidad $0,00