MARTILLO DEMOLEDOR 1500 W / PERCUSION GPM 900-1890 / FUERZA DE IMPACTO: 16.8 J / ENCASTRE: SDS BOSCH 06113168H0
MARTILLO DEMOLEDOR 1500 W / PERCUSION GPM 900-1890 / FUERZA DE IMPACTO: 16.8 J / ENCASTRE: SDS BOSCH 06113168H0
Precio habitual
$1.641.979,73 ARS
Precio habitual
Precio de oferta
$1.641.979,73 ARS
Impuestos incluidos.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
¿Sabés por qué ocultamos los precios? Porque queremos conocerte y saber lo que necesitás. Registrate y nuestro equipo técnico estará a tu disposición: tenés el mismo servicio que un cliente mayorista.
Medios de pago
- Transferencia con 3% OFF
- Tarjeta hasta 3 cuotas
- Mercado Pago
- Beneficios con Banco Santander, Galicia y Macro
Tu primer envío es gratis.
MARTILLO DEMOLEDOR 1500 W / PERCUSION GPM 900-1890 / FUERZA DE IMPACTO: 16.8 J / ENCASTRE: SDS MAX / PESO 10,1 KG / MODELO: GSH 11 E
1.500 WATTS 1890 RPM DEMOLEDORES SDS MAX 10.1 KILOGRAMOS EMPUÑADURA AUXILIAR, PAÑO DE LIMPIEZA, TUBO DE GRASA, CINCEL, MALETIN DE TRANSPOTE 16.8 JOULE 1.500WATTS 1890RPM DEMOLEDORES SDSMAX 10.1KILOGRAMOS EMPUÑADURAAUXILIAR,PAÑODELIMPIEZA,TUBODEGRASA,CINCEL,MALETINDETRANSPOTE 16.8JOULE
- Marca: BOSCH
- Código del fabricante: 06113168H0
- Código de barras: 3165140978484
Compartir
